Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии постановления от 15 октября 2020 г. № 26-п «О внесении изменений в постановление министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п».

Данным постановлением внесены изменения в результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов по городскому округу Архангельской области «Котлас», Вилегодскому и Каргопольскому муниципальным округам Архангельской области, Вельскому, Верхнетоемскому, Виноградовскому, Коношскому, Котласскому муниципальным районам Архангельской области.

Изменения обусловлены пересчетом ГБУ АО «АрхОблКадастр» кадастровой стоимости 148 земельных участков в связи с исправлением системной методологической ошибки по обращению юридического лица, четырех земельных участков в связи с исправлением единичных технических ошибок по обращению органа местного самоуправления и 372 земельных участков в связи с исправлением системной технической ошибки в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

,
21 Октября 2020 17:55