Выявление административных барьеров в сфере потребительского рынка

21 Октября 2020 09:16

В рамках исполнения поручения Правительства Архангельской области и в соответствии с планом мероприятий по снижению административных барьеров, препятствующих развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Архангельской области, утвержденного Губернатором, в региональном министерстве агропромышленного комплекса и торговли состоится очередной диалог с бизнес-сообществом по вопросам выявления и снижения административных барьеров, с которыми предприниматели сталкиваются при осуществлении деятельности в сфере потребительского рынка (торговли, общественного питания, бытовых услуг населению), а также в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции и заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов. На мероприятии, в том числе, планируется обсуждение вопросов, связанных с введением на территории Архангельской области ряда мер по борьбе с коронавирусом.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 октября 2020 г. в 14:30 в режиме видеоконференцсвязи.

Для подключения к видеоконференции просим Вас направить информацию об участии (Ф.И.О. участника, должность, адрес электронной почты) и предложения по снижению административных барьеров на электронную почту: minapk_license@dvinaland.ru, не позднее 26 октября 2020 г.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области