О принятии актов об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии актов об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда и земель водного фонда на территории Архангельской области, а также об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости указанных категорий земель – постановлений министерства от 7 октября 2020 г. № 23-п, 24-п и 25-п.
    Постановления от 7 октября 2020 г. № 23-п и 25-п опубликованы 9 октября 2020 г., а постановление от 7 октября 2020 г. № 24-п – 12 октября 2020 г. на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru), являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов Архангельской области, а также размещены на официальном сайте Правительства Архангельской области на странице министерства имущественных отношений Архангельской области в разделе «Кадастровая оценка», подразделе «Результаты государственной кадастровой оценки».

,
16 Октября 2020 18:44