Анонс для участников строительства, осуществляющим строительство объектов капитального строительства на территории Архангельской области

14.10.2020

21 октября 2020 года в 11 часов 00 минут в инспекции государственного строительного надзора Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Попова,17, каб.201 состоится стратегическая сессия с лицами, осуществляющими строительство, на которой будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Осуществление государственного строительного надзора в 2020 году, правоприменительная практика.

2. Результаты работы с обращениями граждан в 2020 году.

Участникам строительства предлагается в срок до 19 октября 2020 года на адрес электронной почты: shushkovaod@dvinaland.ru направлять предложения по совершенствованию проводимых инспекцией контрольных (надзорных) мероприятий, а также сообщить информацию об участии в проводимом мероприятии.

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области