Онлайн-семинар для участников алкогольного рынка – 1 октября

25.09.2020

1 октября 2020 г. в 11:00 состоится онлайн-семинар на тему «Обобщение практики осуществления государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Профилактика нарушений обязательных требований в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Регистрация на онлайн-семинар уже началась.

Подобное мероприятие в этом году реализуется региональным министерством агропромышленного комплекса и торговли уже не в первый раз.

На вебинаре участники ознакомятся с изменениями в сфере регулирования алкогольного рынка и узнают, как можно избежать административной ответственности и аннулирования лицензии.

Как отметила Ирина Бажанова, региональный министр: «Главным преимуществом мероприятия является онлайн-формат, с помощью которого
к вебинару смогут свободно присоединиться участники со всей Архангельской области».

Принять участие в мероприятии может любой желающий, для этого необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: https://dvinaland-ru.zoom.us/webinar/register/WN_6tNm_kZ0R6-yjskCOosRmQ.

После чего участник получит электронное письмо
с подтверждением, содержащее информацию о входе в веб-семинар.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области