СМИ приглашают в экспедицию «Легенды северных лесов» в Малые Корелы

25 сентября 2020 года

29 сентября состоится региональная экспедиция «Легенды северных лесов», направленная на просвещение населения Архангельской области об уникальных лесных объектах, памятниках природы и малоизвестных лесных фактах, которая проводится в поддержку  всероссийского проекта «Лесные экспедиции».

Региональная экспедиция «Легенды северных лесов» будет проходить на территории музейного комплекса «Малые Корелы».

В экспедиции принимают участие сотрудники министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области, ГБУ «Центр природопользования и охраны окружающей среды», регионального общественного экологического фонда «Биармия», «Экологического консалтингового центра»,представители науки.

Присоединиться к экспедиции, узнать о ценных объектах природы музея «Малые Корелы» приглашают и журналистов. Кедровая роща, лягушачий заповедник, большой валун, северная лиана, бобровое поселение и другие природные «чудеса» откроют свои тайны участникам экспедиции.

Журналистам необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8(8182) 206-601.

министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области