О внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии постановления от 15 сентября 2020 г. № 22-п «О внесении изменений в постановление министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п».
    Данным постановлением внесены изменения в результаты определения кадастровой стоимости земельных участков:
    в составе земель населенных пунктов по городскому округу Архангельской области «Северодвинск» и Холмогорскому муниципальному району Архангельской области;
    в составе земель сельскохозяйственного назначения по городскому округу «Город Архангельск» и Холмогорскому муниципальному району Архангельской области.
    Изменения обусловлены пересчетом ГБУ АО «АрхОблКадастр» кадастровой стоимости двух земельных участков в связи с исправлением единичных методологических ошибок по обращениям юридического лица и 371 земельного участка в связи с исправлением системной методологической ошибки по обращению органа местного самоуправления в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
,
21 Сентября 2020 09:45