В целях оказания имущественной поддержки объявлен открытый аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством имущественных отношений Архангельской области в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства объявлен открытый аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Архангельской области, сроком на 5 лет. На аукцион выставлено нежилое помещение по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Ярославская, д. 42, пом.2-Н, общей площадью 152,4 кв.м.
    Объект можно использовать по свободному назначению.
    Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
    Для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными государственными программами (подпрограммами) Архангельской области приоритетными видами деятельности, арендная плата за аренду имущества составляет в первый год аренды - 40 процентов от рыночной стоимости арендной платы, установленной при заключении договора аренды, во второй год аренды - 60 процентов от рыночной стоимости арендной платы, установленной при заключении договора аренды, в третий год аренды и далее - 100 процентов от рыночной стоимости арендной платы, установленной при заключении договора аренды.
    Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням с  09:00 до 17:30 часов (в пятницу до 16:00) начиная с 15.09.2020 и не позднее 11:00 часов 13.10.2020 по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, кабинет 153.
    Подробная информация об аукционе доступна на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).
,
16 Сентября 2020 11:59