Торжественное вручение паспортов в Шенкурском районе

11 Сентября 2020 16:39
В Шенкурском территориальном отделе ЗАГС в торжественной обстановке вручили паспорта школьникам. Мероприятие приурочено к празднованию Дня подразделении по вопросам миграции МВД России. Вручение проведено с соблюдением социальной дистанции и других мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Свой главный документ, удостоверяющий личность, в этот день получили 7 юношей и девушек. Также участие в мероприятии приняли родные и близкие, которые пожелали разделить важный момент в жизни ребят.

Паспорта школьникам вручали руководитель Шенкурского ЗАГСа Елена Некрасова, глава городского поселения Ирина Питолина и начальник миграционного пункта отделения МВД по Шенкурскому району Елена Лаптева. При вручении прозвучали напутственные слова о долге каждого из ребят быть достойным гражданином своей страны, о необходимости уважать и чтить ее традиции, а также бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации

В завершении мероприятия преподаватель ДШИ №18 Галина Котович выступила с музыкальными номерами.