Поздравление многодетной семьи в Виноградовском территориальном отделе ЗАГС

10 Сентября 2020 17:38
В Виноградовском ЗАГСе торжественно поздравили супругов Артёма Николаевича и Снежану Леонидовну Лысых с рождением третьего ребенка. Малыша назвали в честь дедушки - Николаем. Родители уверены, что с появлением третьего ребенка счастья и радости будет больше чем трудностей, ведь у них уже подрастают две помощницы: четырнадцатилетняя Виталина и девятилетняя Ульяна.

Сотрудники ЗАГСа пожелали многодетной семье получать от воспитания детей удовольствие, благополучия, взаимопонимания, безграничного терпения, сил и энергии, малышу же пожелали расти здоровым, сильным, энергичным, сообразительным. К поздравлениям присоединились и представители районного Совета женщин.

За 8 месяцев 2020 года в Виноградовском ЗАГСе зарегистрировано 262 записи акта гражданского состояния. Из них 67 о рождении детей. Больше всего малышей появилось на свет в Виноградовском районе в августе – 14 детей.

Территориальными отделами агентства ЗАГС Архангельской области на безвозмездной основе проводятся церемонии, приуроченные к празднованию юбилейных дат семейной жизни, торжественные вручения свидетельств о рождении. Для организации проведения подобного мероприятия необходимо обратиться в территориальный отдел агентства по месту жительства. Контактная информация территориальных отделов агентства: http://arhzags.ru/zags/contacts.html.