Дан старт областному экоконкурсу «Природные знатели»

08 сентября 2020 года

Центр природопользования и охраны окружающей среды Архангельской области, подведомственное учреждение регионального министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса, приглашает к участию в традиционном областном экологическом конкурсе «Природные знатели».

Конкурс посвящен юбилейным датам региональных природных заказников В 2020 году юбилярами стали: Сольвычегодский, Селенгинский, Сурский, Монастырский, Филатовский, Клоновский, Яренский, Шултусский биологические заказники.

На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Воспитанники детских садов, учащиеся школ, общеобразовательных лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования Архангельской области могут принять участие в любой из предложенных номинаций:

«ЭКОлоготип»разработка логотипа, отражающего уникальность и ценность территории заказников;

– «ЭКОтур» – разработка проекта для привлечения внимания населения к особо охраняемой территории, а также поиска возможностей для развития экотуризма;

«ЭКОкроссворд» – создание кроссворда, отражающего разнообразие флоры и фауны.

Подробности о проведении конкурса в Положении http://www.eco29.ru/images/2020/09/07/Polozhenie_2020.pdf

Конкурсные работы принимаются до 12 ноября 2020 года!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (8182) 68-40-10.

министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области