Министерством финансов Архангельской области объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей

04.09.2020 11:05:14

В министерстве финансов Архангельской области объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей консультантов отдела бюджетной политики бюджетного управления министерства (ведущая группу должностей категории «специалисты»).

В конкурсах могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям: высшее образование, соответствующее установленной сфере деятельности. Требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются. В связи с этим участие в конкурсе могут принять молодые специалисты и выпускники высших учебных заведений.

Желающие участвовать в конкурсах могут представить документы в течение 21 дня со дня размещения объявления на сайте Правительства Архангельской области ((https://dvinaland.ru/gov/civil_service/vacancies/)) и официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (www.gossluzhba.gov.ru) лично (по рабочим дням с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.30; в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00; адрес: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 340) или посредством направления по почте, или в электронном виде с использованием информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Оценка профессионального уровня кандидатов проводится на основе представленных документов, в ходе индивидуального собеседования и тестирования.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам (8182) 288-218; 288-250.

4 сентября 2020, министерство финансов Архангельской области