Объявление о проведении конкурса на архитектурную концепцию благоустройства площади Дружбы народов.

31 августа 2020 года

Организатор конкурса - Региональная общественная организация «Совет национальностей города Архангельска и Архангельской области», г. Архангельск, Троицкий просп., д. 94, офис 37, тел. (8182) 20-16-47.

Цель конкурса - Выявление лучшей архитектурной концепции благоустройства территории муниципального образования «Город Архангельск» на пересечении улиц Воскресенская, Шабалина, Нагорная с установкой памятного знака, символизирующего Дружбу народов.

Конкурс проводится в один этап. В нем могут принять участие коллективы предприятий и организации всех форм собственности, творческих мастерских и студий, временные творческие коллективы, отдельные специалисты – архитекторы, художники, скульпторы, дизайнеры, а также иные юридические и физические лица.

По результатам конкурса победители награждаются денежной премией от организатора конкурса.

Способы подачи конкурсной заявки:

- на электронную почту организатора конкурса sovnat29@yandex.ru;

- почтовым или курьерским отправлением или нарочным по адресу организатора конкурса: 163000, г. Архангельск, Троицкий просп., д. 94, офис 37.

Сроки и условия проведения конкурса приведены в приложении.

31 августа 2020 года, министерство строительства и архитектуры Архангельской области