45 лет вместе

28 Августа 2020 09:12
Сотрудники Виноградовского территориального отдела ЗАГС поздравили Виталия Петровича и Ирину Николаевну Миклашевых с сапфировой свадьбой.

Супруги познакомились в лесном поселке Важский, куда Ирину направили на работу в продуктовый магазин, а Виталий после службы в армии устроился водителем в местный лесопункт. Здесь же в августе 1975 года сыграли свадьбу.

Миклашевы воспитали трех дочерей, которые создали свои семьи, живут и трудятся в Виноградовском районе. И конечно главная радость – это восемь внуков, которые частые гости у бабушки с дедушкой.
Совместным занятием супругов является рыбалка и походы в лес за грибами и ягодами. Зимними вечерами Ирина Николаевна увлекается рукоделием, а Виталий Петрович помогает односельчанам в ремонте техники.

Семейным юбилярам вручен поздравительный адрес от руководителя агентства ЗАГС Архангельской области и от главы Виноградовского района. К поздравлениям также присоединились представители Муниципального образования «Березниковское» и ветеранской организации.