В Коряжемском межтерриториальном отделе поздравили юбиляров семейной жизни

18 Августа 2020 09:22
Специалисты Коряжемского межтерриториального отдела ЗАГС часто поздравляют супругов с юбилейными датами семейной жизни. В связи с распространением в 2020 году COVID-19 многие чествования пришлось отменить. С ослаблением ограничительных мер церемонии поздравления супружеских пар возобновились.

15 августа сотрудники ЗАГСа чествовали Александра Павловича и Галину Ивановну Поздеевых с 50-летним юбилеем брачного союза. Супруги – активные ветераны Коряжмы, имеют большой трудовой стаж работы на Котласском целлюлозно-бумажном комбинате. Вместе воспитали троих детей. Чтобы поздравить «золотых» юбиляров, дети и внуки приехали из других городов. В торжественной обстановке паре вручили поздравительный адрес агентства ЗАГС Архангельской области и пожелали здоровья, чтобы каждый день радовал улыбками и приятными моментами, чтобы супруги оставались достойным примером крепкой семьи не только для детей, но и для всех жителей Коряжмы.

Также специалисты ЗАГСа поздравили с 10-летним юбилеем брачной жизни Дениса Николаевича и Анну Николаевну Некрасовых, вручив им поздравительный адрес агентства, пожелав поддерживать крепкий семейный очаг, много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы.