Об участии в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ

14 августа 2020 года

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее - НОПРИЗ) приглашает проектные, изыскательские, строительные компании и компании-застройщики Архангельской области, а также студентов и аспирантов профильных вузов региона принять участие в очередном Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2020.

К участию в Конкурсе приглашены ведущие отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России, государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), иных зарубежных государств.

Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы не ранее 2017 года. Особо отмечаются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов. Участие в Конкурсе бесплатное. Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект - 2020 состоится в ноябре 2020 года в г. Москве. Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размешены на сайте НОПРИЗ и представлены на различных тематических выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@,nopriz.ru не позднее 10 октября 2020 года. Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе - Орлов Сергей Борисович, тел.: 8 (495) 984-21-34, доб. 122, +7 (916) 442-1983; эл.почта: s.orlov@nopriz.ru

14 августа 2020 года, министерство строительства и архитектуры Архангельской области