55 лет вместе. В Виноградовском районе отпраздновали изумрудную свадьбу

3 Августа 2020 09:55
В Виноградовском территориальном отделе ЗАГС состоялось чествование изумрудных юбиляров супругов Долиных Анатолия Алексеевича и Галины Александровны.

Юбиляры отличаются завидным постоянством не только в семейной жизни, но и в труде. Галина Александровна долго работала в районном отделе социального обеспечения, а Анатолий Алексеевич – водителем на скорой помощи со стажем около 40 лет. Большое количество благодарностей и почетных грамот, значок «За безаварийную работу» говорят о деле его жизни красноречивее любых слов.

Долины не только грамотные и ответственные работники, но и добрые и заботливые родители: супруги воспитали дочь и сына, а теперь получают поддержку и заботу уже от своих внуков и правнуков, которые в этот день сказали добрые слова и поздравления.

Имена Анатолия Алексеевича и Галины Александровны были занесены в юбилейную книгу Виноградовского территориального отдела ЗАГС, где они оставили свои подписи. Супругам вручили поздравительный адрес от руководителя агентства ЗАГС Архангельской области. Не смогли остаться в стороне от такого события и глава городского поселения «Березниковское» Надежда Николаевна Салыкина и представители районного женского совета. Они поздравили юбиляров и пожелали здоровья, подрастания крепких правнуков и только положительных эмоций в жизни.