Поздравления жемчужных юбиляров в Верхнетоемском районе

29 Июля 2020 17:51
Сергей Александрович и Лариса Владимировна Петровы проживают в деревне Першинской Верхнетоемского района. В июне 2020 года супруги отметили жемчужную свадьбу.

За годы жизни достойно воспитали 4 детей – Александра, Василия, Ирину и Светлану. Трудолюбивые, ответственные, дружные Петровы наставляли детей быть ответственными, честными, заботливыми друг к другу. Малыши наравне с родителями помогали на сенокосе, в огороде, дома. Дети все уже взрослые. Сыновья и дочери не забывают своего оцта и мать, приезжают в гости, зная, сколько у них работы в летнее время, стараются приехать на период сенокоса и сбора урожая. Отношения в семье доброжелательные. Их общее счастье – тихое, скромное.

А сами юбиляры – настоящие сельские труженики. Сергей Александрович и Лариса Владимировна занимаются животноводством, в хозяйстве имеется корова, 4 теленка, 2 свиньи. На земле выращивают все необходимое: и картофель и овощи.