Награждение в Каргопольском территориальном отделе ЗАГС

В Каргопольском территориальном отделе состоялось награждение медалью «За любовь и верность» и дипломами «Признательность». Награды получали активисты района, люди, которые внесли свой вклад в развитие и процветание Архангельской области.

Медалью «За любовь и верность» награждена семья Маковеевых Владимира Николаевича и Ольги Серапионовны. Супруги 48 лет в браке, достойно воспитали троих детей, много занимаются общественной работой, активные члены ТОСа «Надежда». Ольга Серапионовна председатель Совета ветеранов деревни Лукино. У Маковеевых 7 внуков и уже появился первый правнук. Семья пользуется заслуженным авторитетом среди односельчан.

Специальный диплом «Признательность» получили четыре семьи. Среди них Передерий Олег Вячеславович и Марина Федоровна. У супружеской пары трое детей: Алиса, Илья и Анастасия. Малыши показывают хорошие достижения в учебе, являются победителями олимпиад и конкурсов. Семья пользуется уважением соседей и коллег.

В семье Заспенниковых Василия Владимировича и Ирины Сергеевны
5 сыновей. Супруги большое внимание уделяют физическому развитию детей: мальчики занимаются в спортивных секциях, активно участвуют в соревнованиях различного уровня, показывая высокие результаты.

Также дипломы вручили семье Николая Дмитриевича и Татьяны Юрьевны Масловых и семье Сергея Владимировича и Виктории Сергеевны Спировых. В этот день в Каргопольском ЗАГСе состоялось регистрация 4 браков.,
21 Июля 2020 15:55