Руководитель Шенкурского территориального отдела ЗАГС Елена Некрасова приняла участие в открытии мемориальной доски Мемориальная доска была установлена в Шенкурске, в доме, где долгое время жила почётный гражданин города Любовь Александровна Добрынина

20 Июля 2020 09:12
Любовь Александровна руководила районным Домом пионеров, работала заместителем директора ГПТУ-27, в райкоме КПСС, готовила передачи районного радиовещания и возглавляла районную газету «Ленинец». За свой добросовестный труд отмечена государственными наградами и множеством почётных грамот. Выйдя на пенсию, Любовь Александровна написала и издала не одну книгу о своих земляках и Шенкурском крае.

– Любовь Александровна запомнилась жителям Шенкурского района с доброй стороны, оставшись в нашем сердце. Для близких, коллег и знакомых она была энергичным, неравнодушным и активным человеком, который многое сделал для Шенкурска, – говорит руководитель Шенкурского территориального отдела ЗАГС Елена Некрасова.