В Северодвинске больше женятся или выходят замуж

30 Июня 2020 14:57
В июне в городе корабелов зарегистрировали брак 90 пар. Это примерно в 5 раз больше, чем за прошлый месяц. Тогда официально вступили в отношения 16 пар северодвинцев.

Накануне свой брак заключили Иван и Анна Косопаловы. Молодожены познакомились 7 лет назад, и между ними пробежала искра. Предложение Иван сделал 2 месяца назад. Влюбленные долго не раздумывали и решили расписаться как можно раньше. На свадебное путешествие отправятся в одну из деревень Каргопольского района.

С начала июля в Северодвинском территориальном отделе ЗАГС начнется масштабный ремонт. Он продлится на протяжении 4 месяцев, государственная регистрация заключения брака в это время будет осуществляться по адресу – ул. Южная, д. 20, в здании редакции газеты «Северодвинский рабочий». Подать заявление на государственную регистрацию заключения брака можно через Портал государственных и муниципальных услуг.