Северодвинский ЗАГС закрывается на ремонт

26 Июня 2020 15:36
С 1 июля по 31 октября Северодвинский территориальный отдел ЗАГС закрывается на масштабное обновление. Планируется провести ремонт холла, зала торжеств, коридоров. Новый интерьер преобразит ЗАГС, сделает его более красивым, уютным и изысканным.

Государственная регистрация рождения и государственная регистрация заключения брака в это время будет осуществляться по адресу – ул. Южная, д. 20. В этом здании находится редакция северодвинской газеты «Северный рабочий», выпускаемой с 1937 года. На период ремонта помещение предоставила администрация города корабелов. Регистрация остальных актов гражданского состояния (смерти, расторжения брака, перемена имени), а также выдача повторных документов будет производиться по прежнему адресу – ул. Ломоносова, д. 87.

— Жители Северодвинска очень давно ждали ремонта ЗАГСа. Последнее обновление помещений было более чем 10 лет назад и за это время потеряло свой былой лоск, требовались современные решения. Уверена, что после ремонта он не разочарует горожан, – говорит руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева.