Приглашение на онлайн-семинар

17 июня 11:11

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области сообщает, что 23 июня 2020 года в 11:00 состоится онлайн – семинар в формате вебинара на тему: «Особенности получения, переоформления, приостановления и аннулирования лицензий. Об учете и декларировании алкогольной продукции, особенности лицензионного контроля. Ограничения в сфере розничной торговли алкогольными напитками, в том числе при оказании услуг общественного питания». Приглашаем Вас принять участие.

Для регистрации участника необходимо перейти по ссылке zoom.us/webinar/register/WN_K7O9q6CWRvabMJ7M75ipTQ и заполнить необходимые поля. После регистрации Вы получите информационное письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации, содержащее ссылку для входа в семинар. Подключение к электронной площадке будет доступно 23 июня 2020 года с 10:30, трансляция семинара начнется в 11:00.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.