Опубликованы ответы на поступившие вопросы к публичным слушаниям по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год

22.06.2020 14:53:39

На состоявшихся 18 июня 2020 года в онлайн формате публичных слушаниях по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год представителями исполнительных органов государственной власти Архангельской области были озвучены ответы на вопросы и предложения, поступившие от жителей Архангельской области в ходе подготовки к публичным слушаниям.

С ответами можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Архангельской области на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания» / «Материалы к публичным слушаниям по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год».

Спасибо всем гражданам, проявившим интерес к публичным слушаниям и приславшим вопросы и предложения на актуальные темы, а также принявшим участие в просмотре видеотрансляции!

22 июня 2020, министерство финансов Архангельской области