Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии постановления от 11 июня 2020 года № 13-п «О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п».
    Данным постановлением внесены изменения в результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов по городскому округу «Город Архангельск» и городскому округу Архангельской области «Котлас».
    Изменения обусловлены пересчетом ГБУ АО «АрхОблКадастр» кадастровой стоимости четырех земельных участков в связи с исправлением единичных методологических ошибок по обращениям физического лица, юридического лица и органа местного самоуправления в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
,
17 Июня 2020 09:35