Уважаемые жители Архангельской области! Напоминаем, что 18 июня 2020 года в формате видеотрансляции состоятся публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год.

17.06.2020 09:55:00

Видиотрансляция начнется в 16:00 на официальном сайте Правительства Архангельской области на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания».

В рамках слушаний с докладом «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» выступит министр финансов Архангельской области Усачева Елена Юрьевна.

О реализации в Архангельской области национальных проектов в 2019 году расскажет директор департамента проектной деятельности администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Шелюк Евгения Александровна.

Представители уполномоченных органов государственной власти Архангельской области озвучат ответы на все вопросы граждан, поступившие в рамках публичных слушаний (до 16:00 16 июня 2020 года).

Кроме того, уже сейчас предлагаем Вам ознакомиться с пресс-релизом подготовленным министерством финансов Архангельской области «Об итогах исполнения областного бюджета Архангельской области в 2019 году».

17 июня 2020, Министерство финансов Архангельской области