Завершена государственная экологическая экспертиза материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 годов

16 июня 2020 года

Министерство информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 годов.

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 годов. Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 2 от 15.06.2020, утверждено распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 698р от 15.06.2020. Срок действия заключения – по 30.08.2021.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области