08 июня 2020 года

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 годов.

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 годов (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 08.06.2020 № 669р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 07 августа 2020 года).

Заседание состоится 09 июня 2020 года в 17:00, по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области