В министерстве финансов проведены вторые этапы конкурсов

06.06.2020 10:00:00

В министерстве финансов Архангельской области 4 июня 2020 года проведены вторые этапы конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Архангельской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Архангельской области главной группы (финансово-экономическая сфера деятельности).

По результатам конкурсных процедур комиссией приняты решения:

• признать победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки управления отраслевых финансов Вылегжанину Регину Николаевну и рекомендовать к включению в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей кандидатуру Телициной Татьяны Александровны;
  • признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей главной группы в министерстве Иснар Юлию Андреевну.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Архангельской области консультанта отдела бюджетной политики бюджетного управления министерства признан комиссией не состоявшимся.

6 июня 2020, министерство финансов Архангельской области