Об окончании проведения государственной экологической экспертизы

29 мая 2020 года

Об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Плесецком районе Архангельской области».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Плесецком районе Архангельской области».

Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 1 от 28.05.2020, утверждено распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 615р от 28.05.2020 года. Срок действия заключения – до 01 июня 2021 года.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области