Министерством финансов Архангельской области определена дата проведения вторых этапов конкурсов на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

22.05.2020 09:24:58

В связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), министерством финансов Архангельской области было перенесено проведение вторых этапов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Архангельской области консультанта отдела бюджетной политики бюджетного управления и консультанта отдела бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки управления отраслевых финансов, и включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Архангельской области главной группы (финансово-экономическая сфера деятельности).

В настоящее время проведение вторых этапов конкурсов назначено    на 4 июня 2020 года. С информацией о кандидатах, допущенных к участию в конкурсах, можно ознакомиться на сайте Правительства Архангельской области на странице «Госслужба» в разделе «Вакансии и результаты конкурсов».

Оценка профессионального уровня кандидатов, участвующих в конкурсе, будет   проводиться   на   основе   представленных   документов,   тестирования, а также в ходе индивидуального собеседования с соблюдением противоэпидемических требований.

22 мая 2020, Министерство финансов Архангельской области