За время самоизоляции в Архангельской области брак заключили несколько сотен молодоженов

22 Мая 2020 09:08
С конца марта до середины мая в Поморье зарегистрировали брак около 500 пар. Некоторые влюбленные перенесли регистрацию брака на другие месяцы.

Отдельные пары, у которых регистрация выпала на период самоизоляции, приняли решение перенести свадьбу на более поздний срок. Это связано с санитарно-эпидемиологическими ограничениями, действующими в общественных местах. Будущие молодожены хотят зарегистрировать брак и пышно отпраздновать свадьбу в кругу родственников и знакомых.

Всего с начала года в Архангельской области узаконили отношения 1395 пар, многие из них – в возрасте 25-34 лет. Желающим перенести дату бракосочетания парам рекомендуется обратиться в территориальные отделы.