В Архангельское областное Собрание депутатов внесен проект изменений в областной бюджет

21.05.2020 15:56:00

Законопроект «О внесении изменений и дополнений в областной закон «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» предусматривает создание в составе расходов областного бюджета на 2020 год дополнительного резерва средств в размере 1 154,9 млн. рублей на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с:

• профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции;
  • предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики Архангельской области.

Распределение данных средств будет осуществляться Правительством Архангельской области в оперативном порядке.

Законопроект будет рассмотрен на сессии Архангельского областного Собрания депутатов 27 мая 2020 года.

С проектом закона можно ознакомиться на странице «Бюджет», в разделе «Закон о бюджете», «Проекты законов о бюджете Архангельской области».

21 мая 2020, Министерство финансов Архангельской области