VI Битва лесорубов перенесена на 2021 год

19 мая 2020 года

Организаторы Чемпионата России «Лесоруб XXI века» сообщают об отмене VI Чемпионата в 2020 году.

– Мы внимательно следили за развитием ситуации, постоянно оценивая влияние эпидемии на проведение будущего мероприятия. Вирус COVID-19 не обошёл стороной ни один лесной регион. Непростое для нас решение мы приняли в целях защиты здоровья всех участников и гостей, пояснили организаторы.

Также организаторы выражают свою поддержку всем, кто с нетерпением ждал проведения в августе очередной битвы лесорубов. Слова искренней признательности они адресуют   партнерам и спонсорам, которые верили, что в августе чемпионат состоится. На лесной выставке были забронированы практически все места, для соревнований были предложены новые марки машин, участники соревнований готовились несмотря ни на что.

Чемпионат «Лесоруб XXI века» ежегодно собирает лучших в своих областях и профессиях, именно поэтому оргкомитет не хочет рисковать и переносит переносит проведение VI Чемпионата России на новый сезон – август 2021 года.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области