Торжественная регистрация двух двоен в территориальном отделе ЗАГС Шенкурского района

24 Апреля 2020 09:15
Появление на свет долгожданного малыша – огромное счастье для всей семьи. Если появляются сразу двое – это двойное счастье. Двойня родилась в семье Владимира Викторовича и Евгении Александровны Навесовых. Детей назвали Степан и Василиса. Это первые дети в семье.

Накануне состоялась регистрация рождения малышей в отделе ЗАГС Шенкурского района в торжественной обстановке. Руководитель отдела Елена Некрасова поздравила многодетных родителей с рождением двойняшек и вручила свидетельства о рождении детей.

Счастье пришло и в дом к семье из Шенкурской деревни Шипуновская. В семье Дмитрия Анатольевича и Татьяны Александровны Полунченко родилась двойня. Девочек назвали Диана и Светлана.Теперь у молодых родителей уже три ребёнка. Счастливой семье сотрудники Шенкурского отдела ЗАГС торжественно и с искренними поздравлениями вручили свидетельства о рождении малышей.

Всего в Шенкурском отделе ЗАГС за первый квартал 2020 года зарегистрирован 101 акт гражданского состояния, среди них 19 рождений. Для примера, в 2019 году в Шенкурском районе за первый квартал зарегистрировано 17 актов о рождении. Положительные тенденции не могут не радовать.