Информация для арендаторов государственного имущества

В соответствии с постановлением Правительства Архангельской области от 7 апреля 2020г. № 167-пп «Об отсрочке арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства по договорам аренды государственного имущества Архангельской области», постановлением Правительства Архангельской области от 7 апреля 2020 г. № 181-пп «Об отсрочке арендной платы по договорам аренды государственного имущества Архангельской области», постановлением Правительства Архангельской области от 14 апреля 2020 г. № 199-пп «О размере арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства по договорам аренды государственного недвижимого имущества Архангельской области», министерство имущественных отношений Архангельской области уведомляет арендаторов о возможности заключения дополнительных соглашений к договорам аренды, предусматривающих отсрочку и изменение размера арендной платы.

,
17 Апреля 2020 09:41