Вебинар «Грамотное финансовое поведение в условиях нестабильности: чего ожидать?»

08.04.2020 12:48:16

Режим вынужденной самоизоляции продолжается, и, как любая нестандартная ситуация, порождает множество вопросов. На некоторые из них мы постараемся ответить во время вебинара «Грамотное финансовое поведение в условиях нестабильности: чего ожидать».

Вы узнаете 5 самых частых ошибок, которые люди допускают в условиях нестандартной ситуации. Поговорим о том, что делать со сбережениями: нести деньги в банк или держать «под подушкой», постараемся разобраться в возможных изменениях, касающихся налогов на доходы физических лиц.

Свою оценку ситуации даст Ольга Кокшарова - консультант Проекта Минфина России по финансовой грамотности, начальник отделения «Архангельское» компании АЛОР БРОКЕР, эксперт онлайн школы Alorschool.

Вебинар будет проходить в прямом эфире на сайте региональной программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области.
Готовьте свои вопросы и регистрируйтесь по ссылке http://fingram29.ru/calendar/900/

Дата вебинара: 9 апреля 2020 г.
Время начала: 19:00.

8 апреля 2020, Министерство финансов Архангельской области