Изменения в режиме работы инспекции

31 Марта 2020 12:20

В соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по   противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в целях принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, а также в связи с письмом Минтруда России от 16 марта 2020 года № 19-0/10/П-2262 с  30  марта по 5 апреля 2020 года изменен режим работы инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области.

Личный прием граждан временно ограничен, со всеми обращениями рекомендовано обращаться в письменной форме. Корреспонденция принимается на почтовый адрес инспекции (г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, 163004), а также через ячейку инспекции на цокольном этаже здания Правительства Архангельской области. Прием курьерской почты осуществляется на первом этаже здания Правительства Архангельской области после предварительного звонка в приемную инспекции по телефону: 8(8182) 288-521.

Инспекция по охране объектов культурного наследия Архангельской области