Финал конкурса «Королева леса» переносится, участницы финала выбраны

30 марта 2020 года

Оргкомитет IV Всероссийского конкурса «Королева леса – 2020» завершил отборочный этап и определил состав участниц финального тура. В финальный этап вошли 30 девушек из 17 регионов России.

География участниц представлена по-настоящему лесными регионами: это Костромская, Московская, Новосибирская, Вологодская, Владимирская, Иркутская, Омская, Псковская, Новгородская, Пермская, Нижегородская, Ленинградская области, Красноярский край, Республики Коми, Карелия, Башкортостан.

От Архангельской области в финал вышли семь девушек:

1. Технолог Елена Виноградова (ООО «Илим-ТНП);
  2. Контролер Оксана Голубева (АО «Архангельский фанерный завод»);
  3. Лаборант Рада Кострушина (Технологический колледж Императора Петра I);
  4. Специалист Диана Маркина (минлеспром Архангельской области);
  5. Специалист Валерия Мишагина (АО «Архангельский фанерный завод»);
  6. Оператор Марина Федоровцева (ООО «РегионКомплект»);
  7. Ведущий специалист Алёна Похмельных (ООО «Трактородеталь Групп»).

С полным списком финалисток можно ознакомиться здесь.

Дата проведения финала была изначально запланирована на 24 апреля 2020 года, но из-за ситуации с коронавирусом организаторы приняли решение о переносе сроков проведения финала. Решение о датах, времени и месте проведения мероприятий будут приниматься позднее, в зависимости от развития ситуации. Всю интересующую информацию о конкурсе можно получить по телефону +79212491011.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области