Состоялось заседание Общественного совета при министерстве финансов Архангельской области

24.03.2020 09:58:00

20 марта 2020 года состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при министерстве финансов Архангельской области.

Членам Общественного совета были представлены аналитические материалы по актуальным вопросам бюджетного процесса и деятельности министерства:

• об основных параметрах исполнения областного бюджета и консолидированного бюджета Архангельской области за 2019 год;

• о проекте областного закона о внесении изменений в областной бюджет на 2020 год и на плановый период;

• об исполнении в 2019 году ведомственного Плана министерства финансов Архангельской области по противодействию коррупции.

Кроме того, Общественный совет подвел итоги своей деятельности за предыдущий год и утвердил доклад об антимонопольном комплаенсе министерства финансов за 2019 год.

С докладами выступали министр финансов Архангельской области Е.Ю. Усачева, заместитель министра финансов Архангельской области Т.В. Суровцева, начальник отдела правовой и кадровой работы министерства Е.М. Александрова.

По итогам заседания приняты решения.

24 марта 2020, Министерство финансов Архангельской области