«Экология глазами детей» – Всероссийский конкурс детского рисунка

20 марта 2020 года

Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Всероссийское общество охраны природы (ВООП) в 2020 году реализуют Всероссийский социальный проект – конкурс детского рисунка «Экология глазами детей».

По итогам конкурса будут выявлены три финалиста в каждой возрастной номинации и не менее 50 лауреатов всего конкурса. Победители получат дипломы и подарки от ВООП. Лучшие рисунки будут размещены на билбордах, в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах ведомственных региональных структур, в том числе и на страницах министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

До 10 июня 2020 года принимаются работы детей в возрасте от 6 до 14 лет включительно.

С Положением о проведении Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей» можно ознакомиться здесь.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области