«Мама на работе» – победительница номинации лесничий Оксана Мишина из Каргополя

11 марта 2020 года

Победительницей областного творческого конкурса фотографий «Мама на работе», организованного Центром поддержки молодой семьи, стала Оксана Мишина – лесничий Печниковского участкового лесничества из Каргопольского района. Фото Оксаны в номинации «Мама на работе» завоевало первое место.

Оксана уже шесть лет в профессии, после окончания САФУ получила красный диплом магистра техники и технологии лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств, вернулась в родной Каргополь на работу в лесничество.

– Очень люблю свою профессию, она предполагает большой объем знаний и навыков. С удовольствием общаюсь с людьми. И, конечно, бесконечно люблю лес, – поделилась Оксана Мишина.­– Лес – большой природный и экологически необходимый ресурс. Сохранение лесов считаю жизненно важным делом для всех людей. Также мечтаю, чтобы статус работников лесной сферы неизменно повышался!

Стоит добавить, что Оксана – член Совета молодежи при главе МО «Каргопольский муниципальный район», заместитель председателя Палаты молодых депутатов при АОСД, председатель Каргопольской местной организации Российского союза молодёжи. И самое главное она – мама очаровательной дочки Варвары.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области