О проведении организационного заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы

04 марта 2020 года

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Плесецком районе Архангельской области».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Плесецком районе Архангельской области» (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 03 марта 2020 года № 224р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 30 апреля 2020 года).

Заседание состоится 12 марта 2020 года в 11:00, по адресу:
г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области