Итоги лесного надзора в 2019 году – одна из тем Единого дня отчетности

03 марта 2020 года

11 марта 2020 года в рамках единого дня отчетности контрольно-надзорных органов специалисты министерства природных ресурсов и ЛПК приглашают предпринимателей Архангельской области принять участие в профильном семинаре.

На встрече будет рассказано об итогах работы по осуществлению федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и государственного контроля за соблюдением требований, установленных областным законом о деятельности пунктов приема и отгрузки древесины за 2019 года, об основных нарушениях, допускаемых лесопользователями.

Всем слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы и получить консультации представителей министерства по указанным темам.

Приглашаем лесопользователей 11 марта с в 14.00 в интеллектуальный центр – научную библиотеку САФУ имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1, аудитория № 502 (5-й этаж).

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области