Предпринимателям предлагают рассказать об административных барьерах

2 Марта 2020 09:04

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает представителей бизнес-сообщества региона поучаствовать в стратегической сессии, посвященной выявлению административных барьеров в сфере потребительского рынка.

Участники встречи смогут также получить ответы на вопросы о тонкостях лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов.

— Подобные мероприятия проводятся не первый год и благодаря тесному общению власти и бизнеса приносят хорошие результаты. В частности, в 2019 году количество проверок в сфере розничной продажи алкогольной продукции снизилось на 8% по сравнению с 2018 годом, что является значимым показателем для бизнеса, – отметила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова.

Диалог с предпринимателями состоится 4 марта 2020 года в 14:30 по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, кабинет 203.

Представителям бизнес-сообщества предлагается подготовить предложения по снижению административных барьеров.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области