20.02.2020, в красивую дату февраля, в органах ЗАГС Архангельской области зарегистрировано 74 брака

28 Февраля 2020 14:03

Несмотря на то, что февраль – не самый популярный месяц для свадеб, в красивую дату 20.02.2020 в органах ЗАГС Архангельской области зарегистрировали брак 74 пары. Для сравнения, 20 февраля 2019 года вступили в брак 23 пары.

Наибольшее количество новых семей появилось в этот день в Архангельске, Северодвинске и Котласе.

Как оказалось, в магию чисел верят пары разного возраста – желающими зарегистрировать брак в этот день оказались невесты от 18 до 66 лет и женихи от 21 года до 69 лет. Кроме того, февраль – самый светлый и солнечный месяц зимы, поэтому издавна, согласно народным преданиям, являлся очень благоприятным месяцем для бракосочетания.

Желаем молодоженам долгой и счастливой семейной жизни, а тем парам, которые планируют связать себя узами брака, напоминаем, что подать заявление и выбрать дату государственной регистрации заключения брака можно на Архангельском региональном портале государственных и муниципальных услуг за 12 месяцев до предполагаемого дня торжества.