Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области

13 февраля 2020

19 и 20 марта 2020 года в городе Архангельске состоится пятый ежегодный Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области.

Главными темами Форума будут повышение качества жилищно-коммунальных услуг и реформирование системы обращения с ТКО.

В рамках второго дня Форума, который проходит 20 марта 2020 года состоятся два обучающих семинара:

1. По обслуживанию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов (закрытая система теплоснабжения) из теоретической и практической части (в работе системы) для персонала управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК на базе Архангельского техникума строительства и экономики;

2. По актуальным вопросам в сфере ЖКХ, важным изменениям Жилищного кодекса РФ и других актов жилищного законодательства. Семинар проводит Маликова Ирина Петровна – генеральный директор ООО «Институт управления ЖКХ»

К участию в Форуме приглашаются представители органов местного самоуправления, органов муниципального жилищного контроля, а также представители управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области, представители советов МКД.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 10 марта 2020 года,

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/M6a66.

Формы заявок и ссылка для регистрации на участие в форуме также доступны на странице министерства ТЭК и ЖКХ АО в сети Интернет на сайте Правительства Архангельской области в разделе "Форум управляющих компаний".

Заявки на участие так же  принимаются по электронной почте shestipalova@dvinaland.ru

Контакты организаторов Форума:

Телефоны (8182) 200-453, 288-435, 288-458