В министерстве финансов Архангельской области проведено учебно-методическое занятие в рамках декларационной кампании 2020 года

13.02.2020 10:05:00

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 27 декабря 2019 года обновлены Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год).

В министерстве финансов Архангельской области 11 февраля 2020 года проведено учебно-методическое занятие с государственными гражданскими служащими, включенными в соответствующий перечень, по изучению Методических рекомендаций.

Гражданским служащим министерства, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в ходе проведения занятия разъяснено, кто, в какие сроки, в каком порядке обязан подавать сведения, какие сведения подлежат указанию, а какие нет.

Особое внимание служащих обращено на новеллы в Методических рекомендациях, а также на выявляемые у гражданских служащих недостатки при заполнении сведений.

13 февраля 2020, Министерство финансов Архангельской области