Совершенствование лесного законодательства РФ обсудят сегодня в Устьянском районе

31 января 2020 года

Совещание межведомственной рабочей группы по совершенствованию лесного законодательства РФ пройдет 31 января и 1 февраля в Устьянском районе Архангельской области.

Председателем пленарного заседания выступит заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев.

В работе заседания примут участие председатель Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, губернатор Архангельской области Игорь Орлов, вице-президент, академик РАН Ирина Донник, генеральный директор ООО «ГК УЛК» Владимир Буторин, министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Александр Ерулик, представители природоохранных органов России, профильных министерств и ведомств, эксперты в области лесного хозяйства.

Мероприятие пройдет на площадке Группы компаний УЛК. Пленарное заседание состоится 1 февраля. Участники заседания посетят лесозаготовительное подразделение холдинга, познакомятся с производством и автоматизированной котельной, узнают о социальной жизни предприятия.