Праздник золотых юбиляров

30 Января 2020 17:54

В Верхнетоемском отделе ЗАГС в торжественной обстановке чествовали 4 семейные пары, отметившие золотой юбилей семейной жизни.

50-летие совместной жизни отметили супруги Воробьевы Николай Аркадьевич и Александра Прокопьевна, Тюпышевы Миний Евлампиевич
и Елизавета Константиновна, Воробьевы Владимир Николаевич и Тамара Ефимовна, Толстиковы Елена Павловна и Владимир Осипович.

Каждая семья счастлива по-своему, каждая богата детьми, внуками
и правнуками, объединяет их взаимная любовь и нежность. Через всю жизнь пронесли они главные ценности северной семьи - щедрость души, доброту, терпение. Глядя на эти счастливые пары, сердце и глаза радуются за семьи, где царят мир, добро и преданность.

Руководитель Верхнетоемского отдела ЗАГС Светлана Шаманина поздравила юбиляров, пожелала доброго здоровья, долгой супружеской жизни, счастья, любви и тепла в доме.

В поздравлении юбиляров приняли участие глава муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» Наталья Вьюхина, заместитель главы по социальным вопросам Александра Червонцева и члены совета ветеранов Верхней Тоймы.

Агентство ЗАГС Архангельской области